Авта, правда ли, что Сузуки Джимни уже на 80км/ч в повороте может на бок завалиться?

margarita toropova Просветленный (41123), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
В принципе, машинка короткобазная и довольно высокая, наверно действительно с устойчивостью, тем более в поворотах, проблемы…
Лучший ответ
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) 11 лет назад
смотря насколько крутой поворот. Так то понятно что неустоуйчивая автошка. Зато в гору 45 град. не проблема!!!))))))
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Гора горой, а что ж тогда, боясь поворотов, соплежуйством на дороге заниматься? Не, тады не надоть. А то даже навигатор, Всезнающий друг, заскучает в дороге, а так и подремать ему не удается-"вы превысили разрешенную скорость", и так постоянно.
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) ну специфическая машинка, в горах лазить!)))
Остальные ответы
Дмитрий Гений (82475) 11 лет назад
Если только этот поворот 90 градусов
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Просто привыкла в поворотах-то не скидываться, а сменишь машинку и как бы не убраться...
АЛЯ 102 Искусственный Интеллект (122715) она ж для говен, тесная и жесткая...
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) 11 лет назад
надо 5 канализационных люков под коврики и в багажник положить)))
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Или у любимых автиков тещев напрокат брать на предмет привязывания под днище в воспитательных целях. Толстож-м приоритет.
Добрый Ээх Искусственный Интеллект (191948) а как же лежачие менты?))
Товарищ Котэ Мудрец (14074) 11 лет назад
Это ж жып, он говны месит, а не в повороты входит))
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
А нам бы и того и этого...
Товарищ Котэ Мудрец (14074) Тогда Audi Allroad какую-нить. Не бывает и того и того одновременно, и что бы всё по феньшую))
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) 11 лет назад
зато по горам лазить могёт)
Источник: привет)
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Ну и пусть лазят. Без меня. Они, вроде как, вообще геморные машинки. Сузуки имею в виду.
Golfira197RUS Искусственный Интеллект (102370) У Кошкиной 06 года. Сыпется по-тихонечку. Правда, она без машины только в туалет ходит))
Elein Мудрец (18239) 11 лет назад
жалко, если он действительно такой "падучий")))))))))))
kornet Знаток (452) 11 лет назад
падучий он только в том случае, если это коротыш на 44 мудовой резине, с лифтом и бодилифтом, убранными стабилизаторами, экспедиционником на крыше, полным всякого шмуда. . тогда да - с такими поворотами стоит поосторожнее. . Сам езжу на витаре
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Ну Витара-то подлиннее будет, поустойчивее...Джимни-то вообще коротыш...
kornet Знаток (452) Ну так и витары есть короткие и джимники есть длинные
Сергей Принь Просветленный (21613) 11 лет назад
смотря как водить)
margarita toropovaПросветленный (41123) 11 лет назад
Ну да, но сопли-то не хочется на дороге жевать...
Сергей Принь Просветленный (21613) если едешь на джимми - придется))))))