Сайт не принимает ни одно моё сообщение - требует мобильный номер,.Если номер даю мгновенно снимаются 200-300 руб и всё

alexandr sulimenko Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Аркадьевич Мудрец (13300) 12 лет назад
Так уходи с этого сайта пока тебя не разорили. Это лохотрон!!!
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112437) 12 лет назад
Запомни раз и навсегда Там . где требуют мобильный номер - это попадаловка
*RE$PECT* Гуру (2686) 12 лет назад
и какой это сайт для лохов?