Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как понять нравишься ли ты парню?

Anastasia Pokramovich Ученик (179), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
❦ ओल्गा ❦ Высший разум (120884) 11 лет назад
Нравишься ли ты парню – как это понять?

http://lovler.net/article/12/нравишься-ли-ты-парню-как-это-понять

http://aeterna.qip.ru/test/view/25205/

http://trikky.ru/wow/nravishsya-ty-emu-ili-net

http://moisekret.ru/info/advice/detail.php?ID=810

Как понять, что ты нравишься парню
Для начала неплохо узнать есть ли у твоего объекта вообще какое-либо отношение к тебе. Подойди к нему и поздоровайся, спроси как его дела и посмотри в течение нескольких мгновений ему прямо в глаза (как бы случайно). Его реакция о многом тебе скажет!

Если он обрадовался, тоже посмотрел тебе в глаза, улыбнулся тебе и легко отвечал на твои вопросы, то ты ему точно нравишься.

Если он взволновался, несколько раз заикнулся и не знал что сказать, то ты ему нравишься, но он жутко стеснительный.

Если он вел себя отстраненно, на вопросы отвечал с нежеланием, а глаза отводил в сторону, то завоевать его будет нелегко.

Если он отошел на шажок, когда ты подошла, а руки держал сцепленными на груди, то это говорит о его желании закрыться от тебя, и это совсем не обнадеживает.

Парни редко проявляют эмоции, и с этим придется смириться. Именно этот факт усложняет нам, девчонкам, жизнь. Часто бывает так, что даже влюбленный в тебя по уши молодой человек стесняется, краснеет и ни за что не показывает свою симпатию! Так что смущение – тоже знак, и часто хороший.

Ты ему нравишься, если:
он пишет тебе записки, и неважно, что он в них пишет
он заступается за тебя, не дает никому тебя обижать
он приглашает тебя на день рождения или еще куда-то
он пытается разузнать о тебе побольше от твоих подруг
он пытается подружиться с твоими друзьями и подругами

Ты его еще не заинтересовала, если:
он обижает тебя
принимает закрытые позы, когда ты близко

Старайся замечать все моменты, когда он смотрит на тебя, улыбается тебе, общается с тобой. Если это происходит часто – это хороший знак. Если это происходит редко, но все же он иногда на тебя поглядывает – тоже неплохо.

Если его взгляд на тебе не задерживается, а сам он кажется безразличным и холодным, то старайся сама показывать ему свое расположение. Он либо боится, и тогда прячет глаза и стесняется подойти, либо ты его еще не заинтересовала!

Очень многое об отношении парня к тебе можно сказать по его позе, которую он принимает в твоем присутствии. Ведь он делает это бессознательно, а значит, в этот момент он откровенен!

Позы и жесты, говорящие о его интересе к тебе:
Когда он кладет ногу на ногу, носок его ноги направлен в твою сторону.
Он часто показывает тебе открытые ладони – это знак доверия.
Когда ты рядом, он разворачивается к тебе телом и лицом.
Когда ты появляешься, он оживляется: выпрямляется, улыбается, поправляет одежду.
Он повторяет твои позы и жесты.
Он касается тебя, например, твоей руки.

Позы, говорящие об отсутствии интереса или антипатии:
Когда ты близко, он сцепляет руки на груди в «замок», кладет ногу на ногу, цепляет пальцы в замок. Когда он просто кладет ногу на ногу - это не считается!
Он не показывает ладони в твоем присутствии или вообще прячет руки.
Когда ты подходишь, он становится в пол-оборота или немного отворачивает лицо.
Он отводит глаза (знак несогласия или скуки), а его зрачки могут сужаться.
В твоем присутствии он нервничает: очень быстро говорит или постукивает ногой по полу. Этот признак работает только вместе с вышеперечисленными!

Полезно знать, что сигналы почти всегда идут в группе, и это облегчает их понимание. Кстати, ты сама можешь применять сигналы из «хорошего» списка, чтобы показать ему симпатию!

Читай дальше ☛

http://moisekret.ru/info/advice/detail.php?ID=810

Остальные ответы
дарья комиссарова Ученик (142) 8 лет назад
может он тебе об этом скажет