Где купить в Москве?

Основа Жизни Ученик (83), закрыт 11 лет назад
Нужна омоновская маска.
Чтоб для глаз была одна продольная прорезь.
без отверстия для рта.
Пажалуйста ненадо остроумных шуток. писать только по теме
Дополнен 11 лет назад
Подруге в подарок. Ей такое нравится
Дополнен 11 лет назад
Алиса, спасибо большое) И Вам всего самого наилучшего)))
Лучший ответ
Алиса Светлова Высший разум (333224) 11 лет назад
В Москве м Войковская Т. Ц. Метрополис 3 этаж ) магазин называется ( ЭКСПЕДИЦИЯ), там всё такого рода прикольного и полезные подарки для ваших близких. expedition.kff.so
Если в магазине ( ЭКСПЕДИЦИЯ) маска будет не по вашему вкусу и образу) ) не переживайте: ) волидол пить не нужно) ) есть ещё забавный магазинчик Взрослые шалости ( для сильных мужчин) ) там имеются сувениры и подарки) приколы и розыгрыши) ) находится метро Тимерязивская в Т. Ц.
Источник: ЧУДЕСНОГО ВАМ ВЕЧЕРОЧКА ИВЕСЁЛОГО НАСТРОЕНИЯ !!!
Остальные ответы
Alexandra Гуру (3282) 11 лет назад
На Чистые Пруды собрался (лась)? Или на Болотную?: )
Закажи по интернету, а купить можно, наверно, в каких нибудь магазинах приколов.