Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваши детки какие поделки делают? ----> в одном из детсадов...

Сказка NaNoch Мудрец (17600), закрыт 1 год назад
...дети делали папам на 23 февраля пушки...
Лучший ответ
Фиалка Просветленный (44654) 1 год назад
Не надоело эту картинку выкладывать, каждый день ее тут смакуют. Ну слепили детишки к празднику пушку. Элементарную колбаску и шарик, больше ничего не умеют. Эта программа ведь не рассчитана на пошлых взрослых.
Остальные ответы
Nata Мудрец (17507) 1 год назад
Офигеть...
Ангел Ада Мастер (1376) 1 год назад
я считаю такие пушки придумали слепить воспитатели чтобы посмеяться от их "скучной" работы. а тут Такая идея! Будто интересных поделок нет... идиотизм считаю.
ИоганнаГуру (3429) 1 год назад
У воспитателей не скучная работа. С детьми не соскучишься! На них любоваться можно бесконечно, как они играют, как разговаривают...
Оличка Мыслитель (8093) 1 год назад
это что то....)))))))))))))))))) ) воспитателька у них с заскоком наверное
Сказка NaNochМудрец (17600) 1 год назад
Видимо)
vnhvshs Ученик (113) 1 год назад
Не думаю, что воспитатели решили прикольнуться. Есть программа, администрация в виде заведующей и методиста, в конце концов родители. Рискнуть репутацией и быть поднятым на смех из- за такой вот пушки ни один педагог не станет.
Также спрашивают:
Вечер добрый. Хочу вынести на широкое обсуждение такую вот ситуацию. Представьте: салон (скорее салончик) красоты, держат его 2 подруги, сами в нем периодически работают. Пара парикмахеров, пара мастеров маникюра-педикюра. Администратора как такового нет, каждая сам себе администратор поочереди. Но мастера ...