Какой фотик лучше купить Nikon D5100 или D90

Cтас Іценко Ученик (107), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Сергей Греков Мудрец (16765) 12 лет назад
фотоаппараты НЕ БЫВАЮ ЛУЧШЕ ИЛИ ХУЖЕ тем более таких известных фирм. Они делятся по классам и заложенным в них функциям . Фото ДЕЛАЮТ ОДИНАКОВО хорошие! А вот технические возможности камер разные .Как и автомобилей .
Остальные ответы
babyops Ученик (120) 12 лет назад
если вы "начинающий фотограф", то можно 5100
а если уже по серьезнее, то конечно 90
Игорь Ильченко Гуру (4854) 12 лет назад
вроде D90 по серёздней будет .
офигенно умная ракетчица Оракул (72106) 12 лет назад
лучше D90

будет возможно сэкономить на объективах.
у него "отвертка" есть.
Oleg Teboyev Мыслитель (6513) 12 лет назад
Смотря для каких целей. 5100 новее и матрица лучше. д90 крутилки свякие вынесены, т. е меньше придется лезть в меню чтобы подправить что либо плюс есть внутри моторчик (отвертка) , можно использовать объективы без моторчиков они как правило дешевле ежели с моторчиками, есть экран дополнительный итд ипт. Если просто снимать то 5100 если не просто снимать то д90.