Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как вывести желчь из организма?

Аря Ученик (159), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Iya seleznyow Новичок (0) 11 лет назад
сок лимона и оливковое масло
Александр Мыслитель (6044) 11 лет назад
правым боком на грелку и лежите полтора часа, а ещё водичку пейте в процессе без газа
diamond Гуру (3278) 11 лет назад
Если не хотите оказаться на операционном столе - никакой самодеятельности.. . Все вопросы нужно задавать лечащему врачу. Удачи!
Мила Просветленный (47293) 11 лет назад
Желчь находится не в организме, а в желчной системе и оттуда попадает в кишечник. Если имеется застой желчи в одноименном пузыре - то прежде, чем предпринимать тюбажи и грелки, сделайте снимок, чтобы действительно не оказаться на операционном столе с острой закупоркой желчного протока каким-нибудь камушком.
Кстати, экстренные операции делаются не щадящей лапароскопией, а грубым разрезом "от уха до уха"
Осмотрительность и еще раз осмотрительность!