Слетел жесткий диск у ноутбука .

Данила Абрамов Профи (645), на голосовании 11 лет назад
Сколько стоит жесткий диск для ноутбука на 500 гб , а на 300 гб ?
Когда у ноутбука идет запуск Windows но он не загружается а все время перезагружается это значит , что слетел диск , да ?
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 11 лет назад
ошибку-то какую пишет? попробуй винду для начала переустановить....
Денис Рыжов Мыслитель (5016) 11 лет назад
форматирование и переустановка системы
GT Искусственный Интеллект (148378) 11 лет назад
Нет, не слетел, ничего это не значит, обратитесь к специалисту, он вам обиснит че там слетело
Игорь Дерендяев Ученик (30) 11 лет назад
виндовс переустановить надо. но думаю надо знающего человека
Сергей Искусственный Интеллект (283644) 11 лет назад
нет, слетел бы жесткий - он бы у тебя вис (при этом жесткий тикал бы, пытаясь прочесть поврежденный сектор или издавал прочие нездоровые звуки) или вообще не определялся (еще до загрузки) , т. е. - не работал бы вообще.
Переустанови винду для начала, а там видно будет.
Возможна ошибка в файловой системе - тогда загрузиться с загрузочного и проверить диск утилитами по жестким дискам. Гугл в помощь.
Данила АбрамовПрофи (645) 11 лет назад
А как виндовс переустановить ?