Нужны отзывы о форекс. Если можно ответьте: Сколько занимаетесь? Сколько времени потратили на обучение? Сколько времени пот

Сергей Манушин Ученик (104), закрыт 11 лет назад
Сколько времени потратили на обучение?
Сколько времени потратили на обучение и работу, но не получилось?
Лучший ответ
Чингачгук Зелёный Змей Искусственный Интеллект (122963) 11 лет назад
1) Полгода учился.
2) Год играл.
3) Выиграл 1000 долларов.
4) Просрал 30000 долларов.
5) Послал всё нах и больше не хочу.
Остальные ответы
# Boy # Ученик (166) 11 лет назад
http://glworld.in/?partner=vko вот ссылка которую ты хочешь
Мудрый Просветленный (20457) 11 лет назад
обучаюсь, развиваюсь не переставая 4 года. прибыльно начал 2 года назад. суперприбыльно и стабильно полгода.