В университете, не связанном с физкультурой, физкультура является обязательным предметом?

Катя К Знаток (314), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Киевица Оракул (54905) 11 лет назад
да, во всех абсолютно вузах с 1 по 3 курс включительно стационара есть физкультура-без неё никак. Никакие справки тут не проканают. Если у студента какие-то заболевания-он просто занимается в спецгруппе-там никаких нормативов нет, сколько раз можешь сделать (качание пресса, отжимание и т. д. ) столько и делаешь. Если бегать не можешь-ходишь по стадиону пешком, но такого, чтоб совсем освободили от физры-в вузе такого нет