как расчертить лист а4 в линейку в ворде, чтобы подкладывать под чистый лист, тем самым, чтобы писать по эти линиям.

******* Ученик (147), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
slim Ученик (75) 11 лет назад
Вводишь в гугле "скачать зебру а4" и выбираешь из тысяч ссылок (обычно достаточно первой)
Остальные ответы
Всеволод Леготкин Оракул (76959) 11 лет назад
Пробелами заполни лист и включи подчеркивание.
ИваН Гуру (2805) 11 лет назад
Таблицу создать с одной колонкой и строками с нужной высотой
Ким Просветленный (28895) 11 лет назад
Office 2007. Установить курсор в начало страницы потом нажать клавиши Ctrl+ U(г) потом Tab и держать пока не закончится страница. Потом во вкладке «Шрифт» щёлкнуть по треугольнику рядом со значком Ч (подчеркнуто) и выбрать толщину линии.