Сколько целых чисел расположено между числами:. корень из 6, и корень из 49

Викуль4ик Канивец Ученик (94), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
АлександрКрасноруцкий Профи (616) 11 лет назад
Если не включая корень из 49, то 4 (3;4;5;6), а если включая, то 5 (3;4;5;6;7)...
Остальные ответы
Asket FireBall Мастер (2410) 11 лет назад
аж плакать хочется, вам задания задают чтобы вы сами научились хоть чуть-чуть думать.. . вот этой штукой, которая сзади рта между ушами :(
Надежда Чистякова Оракул (52150) 11 лет назад
кор из 6 будет 2 целых и т д из 48 ответ 7 так вот целые числа 3 4 5 6 а 7 считать или нет решай сама наверное не надо