про Microsoft Power Point 2010...

Макар Ваньян Знаток (454), на голосовании 11 лет назад
Вообщем у меня есть презентация, сохраненая в формате Power Point 2010....
Но мне нужно её отнести учителю, у которого Power Point 2007.
Презентация жутко виснет на учительском ББ, а в некоторых местах и вовсе не работает.
Как мне сделать, что она в полную силу работала на компьютере учителя?
Дополнен 11 лет назад
Море, ещё если сохранить в предыдущей версии, некоторые элементы анимации не работают...
Голосование за лучший ответ
Море Просветленный (27485) 11 лет назад
Сохрани в предыдущей версии. "Сохранить как".
Андрей Филиппов Мыслитель (8370) 11 лет назад
Превратить её во флеш-ролик с помощью iSpring уж его то ПК препода осилит, да и бонус тебе будет за инициативу Скачай прогу и дерзай.. .позже могу ссылку кинуть Вот она http://www.ispring.ru/download.html тебе версия Free
Илья Профи (594) 11 лет назад
сохрани в формате 2003 или сохрани как демонстрацию