как пользоваться дарсонвалем для волос,если нет насадки "гребешка"

Look Знаток (322), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЯнА Гер Искусственный Интеллект (679476) 11 лет назад
можно и "грибочком" водить. обычной расческой делать "ряд" и "грибочком" по нему водить
Barabash Aleksey Профи (638) 6 лет назад
Тренажёр волос — компрессионный головной убор с рельефными элементами внутри. В основу нового метода легло наблюдение, что область, на которую во время сна действует вес головы, никогда не лысеет. Научные исследования показали, что это совпадение не случайно. Тренажёр помещает верх головы в условия, аналогичные тем, в которых находится нелысеющая область (временная нехватка кислорода и питательных веществ). Такие условия стимулируют рост кровеносных сосудов и тренируют механизмы, обеспечивающие жизнеспособность волосяных фолликулов.