Вопрос на засыпку

-SkyDen- Мастер (1650), на голосовании 11 лет назад
Почему некоторые скачаные игры надо запускать при выключеном интернете? Скажите токо серьёзно) А не шуткой)
Голосование за лучший ответ
Pogudin Mikhail Мастер (1287) 11 лет назад
потому что некоторые игры проходят онлайн-валидность а потом банально не запускаются если версия не оригинал))))
Alex Gofman Профи (932) 11 лет назад
Потому что многие игры при установке автоматически проходят проверку на подленность, если игра взломаная, тебя могут легко вычислить за незаконное скачивания продукта, у нас в германии даже за это лишают свободы...