В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые? Сочетание ле

Димон Профи (540), закрыт 11 лет назад
В каком варианте ответа правильно указаны все цифры, на месте которых в предложении должны стоять запятые?
Сочетание лексического и грамматического значений (1) может образовывать сложные смысловые образы (2) анализ которых (3) позволяет глубже проникнуть в содержание стихотворения.
Лучший ответ
Нила Андрейчук Высший разум (262856) 11 лет назад
Сочетание лексического и грамматического значений может образовывать сложные смысловые образы, анализ которых позволяет глубже проникнуть в содержание стихотворения.
Только 2, и в этом я уверена на 100%, потому что знаю грамматику!
Остальные ответы
Дарья Корбут Ученик (101) 11 лет назад
2,3 . либо только 3. На 100 % не уверена