Как скачать видео из интернета (например с ютуба или рутуба) без скачивания каких либо программ (желательно)

Алина Смагул Ученик (106), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Городская кошка Высший разум (142676) 11 лет назад
Сайты есть для скачивания, но лично у меня они не хотят работать, поэтому пользуюсь прогами для скачивания.
videosaver есть такой сайт.
И на самом ютюбе полно роликов, где показано, как с него скачивать. Набери там в поиске "качаем видео с ютюба".
Остальные ответы
the clown Оракул (55232) 11 лет назад
Save2pc - крайне простая в использовании утилита, которая позволяет сохранять видео с известного файлового хранилища YouTube.
или VKMusic 4.36
Вован Мудрец (13659) 11 лет назад
Достать из кеша браузера, или пользуюсь дополнением к мазиле Ant Video Dovnloader качает отовсюду .