Я помню находил программу которая взламывает wi fi.Что за программа?

/ / Ученик (110), закрыт 11 лет назад
д не разбераюсь) запускаешь программу на компе в котором установлен wi fi с паролем и т.д и он через что то показывает пароль hex key и еще что то.Не знаете что за программа?
Лучший ответ
Andery Гуру (3493) 11 лет назад
Попробуй air crack или зайди на офф сайт nirsoft! Там куча интересных программ (думаю, ты там и найдёшь её)
Остальные ответы
Виктор Рогачев Мудрец (16129) 11 лет назад
Слышал от ведующих людей, что с этим Wi-Fi можно легко потерять все деньги и компьютер засорят так, что долго чистить придется.