Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Дайджест?

Страхова Юлия Валерьевна Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ксюндер Мастер (2088) 16 лет назад
сборник всех событий за определенный отрезок времени
у нас во владике есть такая передачка про ДТП, идет она каждый день, но по истечении недели, в воскресенье, в ней показывают все аварии за неделю
Источник: я я яя я я я я я я я я я и моя семья
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (103755) 16 лет назад
дайджест (англ. digest краткое изложение), 1) тип журнала, перепечатывающего материалы из других изданий в сокращённом и, как правило, упрощённом виде. 2) Массовое издание, содержащее краткое адаптированное изложение популярных произведений художественной литературы.
Источник: РЭС
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 4 года назад
дайджест это сборник всэх собитий прошедшиэ за послэдную ниделю...