На какие шишы Явлинский купил сыну дом в центре Лондона?

Проплаченный Нашист Мудрец (17415), закрыт 11 лет назад
Как выглядит дом Явлинских можно судить по фотографии, которую предоставили британцы. Это типичный дом для состоятельного европейца, многие видные британские политики живут в похожих. Конечно, он не идет ни в какое сравнение с дворцами российских олигархов и скромных госслужащих построенными в Подмосковье. Дом расположен в одном из самых респектабельных районов на юго-востоке британской столицы. Если судить по московским меркам, это в пределах Садового кольца. Стоит в Лондоне аналогичный дом недешево – от 250 до 450 тысяч фунтов стерлингов, в переводе на доллары это от 400 до 700 тыс. долларов.
Лучший ответ
ирина комарова Искусственный Интеллект (107616) 11 лет назад
Все из тех же приватизаций- Явлинский ведь много крутился то в бизнесе, то в советниках- все прут в Лондон - купил недвижимость - становишься резидентом этой страны
Остальные ответы
Хаммер Искусственный Интеллект (394238) 11 лет назад
На всё, что нажито непосильным трудом.
Георгий Просветленный (29738) 11 лет назад
Похоже, его пиндосы забашляли (за выборы!).
Артём Профи (709) 11 лет назад
этот вопрос не имеет смысла
Пользователь удален Мыслитель (9986) 11 лет назад
Продал однокомнатную хрущевку в центре Москвы, еще и яхту на сдачу купит
Сергей Русаков Профи (565) 11 лет назад
что за глупые вопросы. ты бы еще спросил на какие шиши путин построил себе дворец стоимостью в миллиард доларов, украл конечно же.
Андрюха Профи (801) 11 лет назад
Предателей башляют пока это выгодно...
Виктор Просветленный (47137) 11 лет назад
Его надобно спросить, уверен, не на наши налоги, поэтому, вопрос не интересен.