Кто такие "Дропы "? Предложили стать дропом. В чем подвох? Кто что знает.

Василий Балтажи Ученик (91), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mehan Мыслитель (8927) 11 лет назад
По определению, дроп – это подставное лицо, предназначенное для промежуточного приема товаров/банковских переводов/посылок/etc. Почему «промежуточного» ? Дело в том, что в любой схеме дроп занимает позицию звена, которое лишь принимает и отправляет что-либо. Дропов принято делить на две категории: разводные и неразводные. Разводные представляют собой людей, которые были ввергнуты в криминальную авантюру обманом (например, под предлогом выполнения важных финансовых поручений) . В свою очередь, неразводные – те, кто согласился работать, заведомо зная обо всех рисках профессии. Одним из самых рискованных для преступников элементом любых криминальных киберсхем является вывод украденных денег. Как правило, государства устанавливают жесткий контроль за всеми денежными потоками. Поэтому в целях сохранения собственной безопасности злоумышленники предлагают другим людям взять на себя весь риск в обмен на часть прибыли. Такие добровольцы называются «дропами» или «мулами» . Одна из самых распространенных на территории России преступных схем выглядит следующим образом: украденные дампы кредитных карт заливаются на «белый пластик» — так называемые «болванки» кредиток без каких-либо опознавательных знаков. Затем данная карточка отправляется «дропу» для снятия денег, разумеется с предварительной договоренностью, сколько человек оставляет себе, а сколько передает заказчику. Поскольку большинство людей заинтересованы в долгосрочности схемы «деньги – на халяву» то, как правило, условия договора не нарушаются, и в итоге злоумышленники получают наличность.
Остальные ответы
Виктория Громада Профи (806) 11 лет назад
Пропиши в Гугле или Яндексе.
Алина Воропаева Ученик (193) 8 лет назад
я тоже хочу поработать дропом отзовитесь кто в теме. жду предложений по
ICQ 696106010
Тамерлан Гусейнов Ученик (103) 8 лет назад
хочу поработать обнальшиком ,
сергей понятов Профи (708) 8 лет назад
А присесть лет этак на 7 не хотите...
саша гусев Ученик (102) 8 лет назад
да это развод по любому))
Spark Знаток (309) 8 лет назад
интересует работа дропом, нужно заработать 100к, пишите в аську 578591797
AnaYu Ученик (206) 7 лет назад
Вся необходимая информация о дропах есть здесь :)

http://onlinexmoney.com/kto-takie-dropyi-i-dlya-chego-oni-nuzhnyi/
dmitrii pilipenko Ученик (176) 7 лет назад
Brand apple 100% мошенник, берет деньги за доставку и через несколько дней пропадает...
Тимур Алибегов Ученик (112) 7 лет назад
Я готов поработать дропом! Koit1985@mail.ru
dima pershikov Ученик (173) 6 лет назад
я готов паработать дропом dima.pershikov.2014@mail.ru
NickBo Ученик (129) 6 лет назад
Все, что нужно знать о дропах тут. https://hyipliner.com/kto-takie-dropy/

Не рекомендую подставляться, оно того не стоит
Сергей Тришев Знаток (260) 5 лет назад
оригинальный и действенный способ присесть глупцам, лентяям и просто заслуживающим это
м т Гуру (2714) 5 лет назад
Учитывая, как работает наша полиция, присядешь нескоро. Если вообще)