Растолкуйте значение а то запутался. Запутался в терминологии. Что такое Свойство, Атрибут, Реквизит.

Good Boy Мастер (1846), на голосовании 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Например.
Объект "Шар"
Свойства объекта:
-Атрибут форма = [шар], [овал], [капля], [....]
-Атрибут цвет = [голубой], [зеленый], [красный], [....]

То есть атрибуты это свойства характризующие объект.
Дополнен 11 лет назад
А например реквизит будет - Дата надува .
Голосование за лучший ответ
Юрий Юрченко Оракул (64842) 11 лет назад
Атрибут - лат - придаю, наделяю. Неотделимое свойство объекта.
Свойство Обуславливает различия или общность с другими предметами.
Реквизит лат. -необходимое. Это вещи подлинные или бутафорские, необходимые актерам по ходу действия спектакля.
Реквизит - данные, которые должны содержаться в документах (вексель, чек, договор).
Sergeich Профи (771) 11 лет назад
Атрибут в концептуальной базе данных - набор свойств сущности (таблицы) , в реляционной БД этому понятию соответствуют поля таблицы БД.
Словом реквизит когда-то раньше тоже называли то, что сейчас в таблицах реляц. БД называют полями.
Понятие Свойство наиболее часто используют при работе с объектами в объектно-ориентированных языках программирования и в БД.