Как делать скрин на компе? ..

Валерия Кадырова Ученик (112), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
tsb Мастер (2466) 11 лет назад
Кнопка PrtScr Print Screen - помещает копию экрана в буфер обмена, потом можно всавить картинку например в Paint.
Paf Мастер (1082) 11 лет назад
клавишей "принт скрин"
Waz Мастер (1430) 11 лет назад
Нажимаете кнопку клавиатуры "Print Screen" она находится среди трех самых верхних, правых кнопок на клавиатуре.
Тем самым записываете изображение с экрана в буфер обмена компьютера. Потом открываете любой графический
редактор - например Pain. Правой клик мыши на пустом месте рабочего стола -создать - точечный рисунок или другой графический файл
и в нем выбираете функцию вставить. Остается только сохранить сам файл.