Как сфотографировать страницу на компе? Какие клавиши надо нажать?

Дата Рождения Мастер (1292), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
****** Высший разум (159422) 11 лет назад
Здесь на помощь приходит возможность фотографирования страниц, или попросту создание скринов страницы. Вы можете сфотографировать не только страницы в Интернете, с сайтов, наподобие в контакте, одноклассники, но и просто сохранять картинки на экране компьютера. Будь то картинки из игры или каких-то документов. Для этого нужно произвести парочку несложных операций.
Выбираете нужную картинку/страницу для фотографирования.
Нажмите кнопку Print Screen – она чаще всего находится над кнопкой Insert,
которая в свою очередь находится над кнопкой Delete.
3.Теперь откройте программу Paint (или любой другой графический редактор) .
4.Нажмите « Ctrl+V », либо " Правка-Вставить ".
5.Сохраните файл под любым удобным именем. Лучше всего с расширением jpg
6. "Фотка" готова.
Вот так вот легко можно сфотографировать страницу в Интернете .
Остальные ответы
iLex Профи (948) 11 лет назад
Чтобы с фотографировать экран - нажмите клавишу на клаве Print Screen
iLexПрофи (948) 11 лет назад
потом нужно зайти в Paint (находится в стандартных программах) И там вставляем на!
Александра Белкина Мыслитель (9606) 11 лет назад
Print Screen жми, образ экрана поместится в буфер обмена, потом в любой документ вставишь как изображение и делай с ним что хочешь!
Alt-Print Screen скопирует только активное окно