Пожалуйста подскажите!

Vasya Kruzhkin Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Проблема с замочной скважиной в двери.Ключ засовывается не до конца, есть подозрения, что в замке застрял маленький кусочек бумажки.Подскажите, как её можно достать, пробовал вроде ножницами, не получилось.В общем не знаю , что делать.Есть какие-нибудь варианты кроме замены замка?
Дополнен 11 лет назад
Ещё хотел бы добавить что замочная скважина не просто в виде дырки, а чтоб попасть внутрь надо сначала ключ вставить ну или что нибудь такое что войдёт, короче ну как бы там такой люк
Голосование за лучший ответ
tonyte Оракул (51926) 11 лет назад
попробуй пылесосом, может вытянешь что....
Анна Гуру (4828) 11 лет назад
Засунуть спичку туда и бумажка сгорит.