Почему застрелился Курт Кобейн?

Пользователь удален Ученик (203), закрыт 17 лет назад
или вы считаете, что его убили?
Дополнен 17 лет назад
(интересно Ваше мнение)
Лучший ответ
Юрий Оракул (50273) 17 лет назад
Не поверите - до сих пор тяжело вспоминать - отличный был парень,добрый,что бы там про него ни говорили злые языки! А по поводу убийства - не знаю... Трудно ему в последние годы было - может,просто не выдержал. Даже если и узнаем - нескоро. Kurt Cobain alive!
Остальные ответы
Арчи Браун Профи (749) 17 лет назад
pochemu zastrelilsya Vladimir Mayakovskii? ili vy schitaete, ego ubili? vy dumaete ot nashih s vami izmyshlenii chto, pravda vyplyvet naruzhu? ostav'te Kurta Kobeina v pokoe. on ego zasluzhil.
Пользователь удален Знаток (453) 17 лет назад
sledoval svoim jiznennym ubejdeniyam:
"its better to burn out than to fade away"
Юлия Черкасова Мудрец (17599) 17 лет назад
Просто было пусто... вот и всё....
Alex Мастер (1329) 17 лет назад
Зайди на этот сайт и прочитай его предсмертную записку
Криворотова Екатерина Профи (512) 17 лет назад
Жить парню надоело, злые языки достали и бешеная слава. Нервная система, так сказать подкачала, ну и плюс наркота, а вообще хороший человек был, и супер-группа , не то что сейчас невесть что роком называют!!!!
елизавета першукова Ученик (177) 7 лет назад
Господи, заказали зайчика, вот и все, не собирался Курт умирать, мне кажется, его уже там подстерегли, выстрелили в голову из ружья, в перчатках, а после этого ввели опасную для жизни дозу, только вот несостыковка получилась, не мог Курт с такой дозой, выстрелить в себя, и после выстрела не мог ввести ничего, его заранее предупредили об убийстве, вот и искал он где ему будет безопасней, может ему и угрожали, депрессия, наркотики, все сказалось на бедном мальчике.... Человек-легенда все-таки