Найдите пож. краткую форму прилагательного (му.р ед.ч)

Лерочка Ученик (207), закрыт 11 лет назад
иЗ СЛОВ : Певучий , жгучий , могучий , трескучий , дремучий ,шипучий , пахучий , колючий , нищий , пригожий неуклюжий . Не понимаю помогите пож-ста
Дополнен 12 лет назад
нужно не сделать прилагательным а з слов найти 1 крткое
Лучший ответ
Вита Милькин Искусственный Интеллект (206066) 12 лет назад
Певуч, жгуч, могуч, трескуч, дремуч, шипуч, пахуч, колюч, нищ, пригож неуклюж/
Остальные ответы
Людмила Шепелева Просветленный (49317) 12 лет назад
Певуч, жгуч, могуч, трескуч, дремуч, шипуч, пахуч, колюч, нищ, пригож неуклюж .
Юлия Просветленный (24044) 12 лет назад
певуч, могуч, нищ, пригож, неуклюж и тд
Татьяна Субботина Ученик (244) 7 лет назад
Певуч, жгуч, могуч, трескуч, дремуч, шипуч, пахуч, колюч, нищ, пригож неуклюж .