Трезвучия на ступенях натуральной гаммы Си бемоль мажор, на ступенях натуральной гаммы Фа мажор,

касторище Профи (504), закрыт 11 лет назад
на ступенях натур. гаммы Соль минор, на ступенях натур. гаммы Ре минор
Лучший ответ
PiLot Просветленный (42458) 11 лет назад
B-Dur:сибемоль-ре-фа, до-мибемоль-соль, ре-фа-ля, мибемоль-соль-сибемоль, фа-ля-до, соль-сибемоль-ре, ля-до-мибемоль. G-moll:соль-сибемоль-ре, ля-до-мибемоль, сибемоль-ре-фа, до-мибемоль-соль, ре-фа-ля, мибемоль-соль-сибемоль, фа-ля-до. D-moll:ре-фа-ля, ми-соль-сибемоль, фа-ля-до, соль-сибемоль-ре, ля-до-ми, сибемоль-ре-фа, до-ми-соль.