Какой фильм посмотреть?

Светлана Самойлова Ученик (183), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_Elfanutaya_ Знаток (314) 11 лет назад
Женщина в черном, Фантом, Мстители)
Остальные ответы
Артем Титенский Знаток (349) 11 лет назад
Морской бой хороший фильм. Сам ходил.
vlad staravoitoff Гуру (4321) 11 лет назад
эскадрилья лафайет
на гребне волны
жадность
отпетые мошенники
страшилы
доктор голливуд
отпуск по обмену
Арчи 93) Мыслитель (7383) 11 лет назад
Счас посоветуем)) Тебе какого жанра? любого? тогда: например фильм побег из шоушенка, зеленая миля, форрест гамп-драмы, со смыслом, интересно смотреть) астрал, поворот не туда, последний дом слева-ужастики, не плохие, смотреть можно, поворот не туда смотри только две части, другие две не смотри, говно редкостное, последний дом слева смотри ремейк а не оригинал) убойные каникулы, девичник в вегасе, очень страшное кино все четыре части-комедии, можно поржать от души!) Так же посмотри фильмы черный лебедь, зимняя кость, заводной апельсин!) Заводной апельсин может и покажется мерзким, но.. он того стоит что бы его посмотреть!)
Источник: Приятного просмотра!)
Alex Мастер (1632) 11 лет назад
Неприкасаемые посмотрите лучше.... легкий, местами юморной фильмец, неплохая драма.
Джулия Амурова Гуру (4066) 11 лет назад
Пингвинье сафари (2007)
Побег из Шоушенка
Зеленая миля (1999)
Секреты Лос-Анджелеса (1997)
Я, робот (2004)
Самый быстрый «Индиан» (2005)
Достучаться до небес (1997)
Пианист (2002)
Миссис Харрис (2005)
Большой бизнес (1988)
Дрожь земли (1989)
Парк Юрского периода (1993)
Криминальное чтиво (1994)
Эффект бабочки (2004)
Патриот (2000)
Храброе сердце (1995)
Мэверик (1994)
Смертельное оружие 2 (1989)
Стрелок (2007)
Малышка на миллион (2004)
Семь (1995)
Идеальное убийство (1998)
Случайный муж (2008)
Дневник памяти (2004)
Ночь на Земле (1991)
Жизнь прекрасна (1997)
Хороший, плохой, злой
Другие
Когда ты в последний раз видел своего отца? (2007)
Ms Curly Мастер (1026) 11 лет назад
Влюбись в меня, если осмелишься
Дом у озера
Сладкий ноябрь
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282769) 11 лет назад
В этой ссылке сборник замечательных фильмов
Выбирай и смотри Жми сюдаhttp://otvet.mail.ru/answer/394027910/
Вот ещё один сборник Там фильмы немножко те и немножко другиеhttp://otvet.mail.ru/answer/390823685/
\\ Знаток (272) 8 лет назад
"Красота по американски"
"Перси Джексон и Похититель Молний"
"Милые Кости"
"Мой Ангел Хранитель"
"Бегущий В Лабиринте"
"Застрял В Любви"
"Хорошо Быть Тихоней"
"Мост В Террабитию"
"Мы-Миллеры"
"Начало"
"1+1"
Ульяна Зиновьева Ученик (105) 8 лет назад
Очень страшное кино 5 (он не страшный) ,выпускной, одноклассники, если я останусь, хорошие дети не плачут (оба грустные)
Леся Крилевець Ученик (166) 7 лет назад
Есть очень много разных фильмов. Но как для меня очень интересной фильм " Дивергент" . Но я вам лучше посоветую не фильм, а сам сайт где очень огромной выбор фильмов на разные тематики и есть как новые только появившийся так и старые фильмы.
Приятных просмотров!
http://kinogo720.net/1077-kinogo-divergent-glava-3-za-stenoy-onlayn-na-ipad-v-720hd.html
Бэлла Мазурская Профи (846) 7 лет назад
Советую британскую комедийную драму “Гордость”. Чудесная, вдохновляющая картина, основанная на реальных событиях. Кстати, там играет Эндрю Скотт – Мориарти из “Шерлока”)
https://www.youtube.com/watch?v=Vmz8d5uAJlY
Павел Челнинский Ученик (120) 7 лет назад
Внимание мировой скандал!!!
Хакеры выкрали еще не вышедший фильм в прокат Дом странных детей Мисс Перегрин (2016)!!!
Посмотреть его можно здесь: u.to/EQ5JDw
Не упустите возможность, посмотреть фильм в HD качестве!!!