Какой сыр когда горячий тянется лучше всего?

Li-li Профи (600), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
К.M. Мудрец (10965) 16 лет назад
Моцарелла! Не даром итальянцы используют его для приготовления пищи насущной!!! То есть пиццы.
Остальные ответы
Татьяна Борникова Ученик (114) 16 лет назад
но это конечно не интересно но смешно, это как козулька зелёная
skifl skifl Ученик (150) 16 лет назад
лучше всего - сулгуни, спроси в любой шашлычной. Михаил.
Я умница Знаток (315) 16 лет назад
мне нравиться как тянеться горячая моцарелла
а так - в зависимости от того как натерли
Alexandr Sadikov Знаток (387) 16 лет назад
сыр с добавлением каучука, думаю, можно будет использовать для изотовления рогаток даже горячим! :-)))
levan todua Ученик (133) 16 лет назад
в мышеловке. (оттудава и до небессс)
Павел Швангирадзе Ученик (133) 16 лет назад
Однозначно- сулугуни приготовленный из буйволинного молока. Павле
Sveta Мастер (1141) 16 лет назад
я люблю гауду и мне пофиг как она тянеца...а те ваще зачем???на потолок вешать или рогатки делать??)))или вместо резины использовать??=)