Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сколько стоит монета 50 копеек 2005 года?

eg Знаток (260), закрыт 11 лет назад
"металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм

рыночная стоимость монеты 50 копеек 2005 года от 700 до 1200 рублей. Цена зависит от сохранности монеты"

P.S. ЭТО ПРАВДА ?
Лучший ответ
~Tатьянк@~ Гений (77422) 11 лет назад
50 копеек 2005 года

Материал монеты: латунь (не обладает ферромагнитными свойствами)
Масса монеты: 2,90г
Диаметр монеты: 19,50мм
Толщина монеты: 1,50мм
Гурт: рифленый (150 рифлений)
Чеканка: ММД, СПМД
Тираж: неизвестен

Для большинства монет 50 копеек 2005 года цена не превышает 10 рублей. Однако существует редкая разновидность монеты чеканки ММД, с крупной буквой монетного двора. На такие 50 копеек 2005 года цена колеблется в пределах 150-250 рублей за монету.

http://moneti-rossii.ru/489-50-kopeek-2005-goda-cena.html

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Монеты 2005 года выпускали два монетных двора с цифрой м и сп.

Монеты 50 копеек 2005 года м

металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: м
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм

рыночная стоимость монеты 50 копеек 2005 года от 500 до 1000 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Монеты 50 копеек 2005 года сп

металл: Медно-цинковый сплав
знак монетного двора: сп
тираж тысяч шт: неизвестен
масса: 4,4 грамм
диаметр: 24 мм

рыночная стоимость монеты 50 копеек 2005 года от 700 до 1200 рублей. Цена зависит от сохранности монеты.

Данная монета является редкой коллекционной монетой, покупка и продажа активно осуществляется на нумизматических аукционах. Цена монеты по оценкам экспертов будет расти и может достигнуть 3000 тысяч рублей за штуку в отличном состоянии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Таким образом, Вы видите, что у Вас информация о коллекционных монетах.
Остальные ответы
Диман Караулов Мастер (1133) 8 лет назад
согласен с человеком сверху:)
надин Ученик (177) 8 лет назад
имеется 2 монеты 50 копеек 2005 года сп за сколько их можно продать alekssaip8@gmail.com
Юля Юля Ученик (148) 7 лет назад
У меня есть монета 50копеек 2005 сп, 1 рубль с Пушкиным, 15копеек 1991 ссср, л, кому?
Нэлли Конева Ученик (109) 7 лет назад
Есть монеты 50коп. -2005г. сп, и юбилейная 2012г битва при Березине....