как переоформить машину ?

Динар Шамаев Ученик (151), на голосовании 11 лет назад
здраствуйте ! такой вопрос , у меня умер папа не оставив не какого завещания , что нужно делать что бы оформить папину машину на маму?
кто то говорит что надо оценку делать автомобиля , кто то просто в гаи переоформить .
заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Наиля $ Профи (538) 11 лет назад
все документы, свидетельство о смерти, свидетельство о браке и в ГАИ, оценка не нужна
m Гуру (3421) 11 лет назад
вообще по прошествии полугода (после смерти) сначала у нотариуса наследство оформляется а уж потом в гаи на сколько я знаю