Кто такие либералы? чем либералы отличаются от консерваторов? срочно

SarhanTV Профи (559), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Клары Стервозные Искусственный Интеллект (145686) 11 лет назад
Что либерасты, что консервасты - одна хрень.. . цель одна - народу мозги запудрить.
Остальные ответы
сергей казанцев Просветленный (34237) 11 лет назад
либералы находятся в саудовской аравии минимум налогов. консерваторы от слова консервы. то есть те кто не хочет перемен. россия нынешняя.
Grumm Оракул (54076) 11 лет назад
Консерватор: "Стоять! "
Либерал: "Шажок вперед ...Стоять! "
О__O Гуру (3125) 11 лет назад
Либералы это люди, выступающие за изменение устоявшихся норм в сторону более совершенных лучших. А так же выступающие против законов связанных с дискриминацией и расизмом.

Если в простом смысле то человек уважающий права равноправия и демократическое общество. Человек, который справедливо поступает с другими.

Консерваторы - сторонники традиционного строя и режима в стране, каким он существовал и раньше.

В простом смысле приверженцы старых правил, люди которые негативно относятся к инновациям в основном люди старшего поколения.

Раз вы мусульманин то приведу мусульманский пример. Саудовская аравия самая ультра-консервативная страна. Тут женщинам нельзя водить машину и ходить в одиночку. За наличие библии сажают в тюрьму . И ряд "странноватых" законов. И её полная противоположность Арабские Эмираты - здесь права всех одинаково уважаются и защищены. Так же самая либеральная прогрессирующия страна на ближнем востоке.