помогите, пожалуйста, найти информацию по военной части!

Алексей Ефремов Ученик (116), закрыт 11 лет назад
очень срочно нужна информация по военной части 44444 космических войск в поселке городского типа Икша Московской области. Все что ищу-какая-то чушь=( может кто знает что нибудь про эту часть! помогите, пожалуйста!
Лучший ответ
kot Высший разум (101059) 11 лет назад
"...С 1 декабря 2011 года, орган военного управления, Оперативно-стратегическое командование воздушно-космической обороны (войсковая часть 64178), был переформирован в Командование противовоздушной и противоракетной обороны (войсковую часть 44444)...".

"...в/ч 64178 - 2011 расформирование
143954, Московская обл. , г. Балашиха, пос. Северный.. ."

Точно Икша?
Есть там База хранения и снаряжения ракет комплекса ПВО и Военный городок при части снабжения ПВО. Других вч под Икшей нет.
платформа Трудовая, первый вагон (http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=20000&st2=30304), далее пешком
Вот они на карте:
Остальные ответы
Ильдар Бакиров Ученик (135) 11 лет назад
А я бы хотел узнать про военнские части Екатеринбурга блин