непростая ситуация

Виктория Ученик (99), закрыт 11 лет назад
Добрый день! Помогите разобраться в себе.Ситуация такова: в еще школе я влюбилась очень сильно, встречались мы 2 года, это были сильные и первые мои чувства. Потом случайно узнала что у него появилась девушка и мы расстались.Через полгода встретила хорошего парня потом быстренько вышла за него замуж, не знаю, что на меня повлияло, наверно, опять родители, поначалу он им очень понравился.И вот вчера позвонил тот бывший.. меня просто осенило, что мужа не люблю его и никогда не любила!!! А люблю того первого! Тот мой первый женился месяц назад.Я точно знаю, что тогда я совершила самую большую ошибку расставшись с ним...А теперья замужем и жду ребенка.Если что-то начинать, то пострадают много семей. А может, все оставить как есть?
Лучший ответ
Friday13 Оракул (58205) 11 лет назад
О пздц санта барбара))
Источник: Розовые сопли с сахаром.... Мозгом думай а не тем чем того бывшего хочешь!
Остальные ответы
Мимоза Листова Мыслитель (8477) 11 лет назад
однозначно оставить как есть!!
elena beauty Мастер (2287) 11 лет назад
разбитую чашку не склеишь. да и нужно ли? это всего лишь мечты о светлой любви.. .
желание беззаботности...
Светик Семицветик Мыслитель (5784) 11 лет назад
он женат, то есть тебя не любит. Хочешь чтобы тебя беременную тупо трахнули и вернулись к жене? тогда вперед!
Источник: простите за грубость
Галина Кутасевич Ученик (236) 11 лет назад
Конечно оставить как есть и мозги себе не забивайте всякой чепухой! У Вас же под сердцем плод Ваших отношений с мужем! Меня вообще от других мужиков воротит, смотреть ни на кого не могу.
Slava Искусственный Интеллект (154643) 11 лет назад
Бывший-то позвонил только вчера)) ) Дайте проблеме "отлежаться" хотя бы неделю- и правильное решение придет само собой)))
Надежда Надежда Мыслитель (9196) 11 лет назад
за своё счастье нужно боротся зачем жить с человеком если другого любишь всё равно рано или поздно ваша семья разрушится
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 11 лет назад
ой, да ладно! поняла она, что любит прежнего. ерунда. ностальжи сыграло и все. он женат и этим все сказано.
Источник: не занимайтесь ерундой!
Алёна Мастер (2467) 11 лет назад
так кажется! недоступное.... нас всегда к этому тянет....