это нормально что Эрик Харрис и Дилан Клеболд расстрелявшие одноклассников вызывают у меня одобрение

Пользователь удален Ученик (111), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Виктор Зеленкин Искусственный Интеллект (148077) 16 лет назад
Ну так будь последователен - бери ГШ-23 и стреляй!
Остальные ответы
Liza Профи (938) 16 лет назад
нет. ты видно еще не взрослый(ая)
Али-Баба Мыслитель (5694) 16 лет назад
Возможно это и нормально но только кто-то может опередить тебя
Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (150060) 16 лет назад
Это всё очень даже нормально! Зачем только Вас поругивают и воспитывают. Все забыли, что они, во-первых, все - американцы, а, во- вторых, - живут в телевизоре!
Пользователь удален Знаток (344) 16 лет назад
Если ты это в шутку, типа что одноклассники надоели, убить бы их на... Если всерьез то это ужасно...
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 16 лет назад
А что болтаешь? Одобряаешь -- стреляй. Не можешь -- не болтай.
Владимир Русич Профи (620) 16 лет назад
Для людей вполне нормально убивать себе подобных. Это заложено в нас самой природой. И нет ни чего аномального в одобрении убийства. Все зависит от того, с какой стороны на это смотреть.