если я напишу заявление с последующим увольнением отпуск войдет мне в стаж работы или нет?

Александра Зимина Знаток (447), закрыт 11 лет назад
или лучше сначала написать заявление на отпуск а потом ближе к концу отпуска написать заявление на увольнение???
просто ситуация в том что я отработала всего 6месяцев и отпуск мне должны дать на 14дней т.есть на 2недели, а заявление на увольнение подается за две недели до увольнения.
или же мне лучше сходить в отпуск на эти 14дней потом выйти и сразу написать заявление на увольнение и еще 2недели отработать?
Лучший ответ
Валентина Ломухина Знаток (361) 11 лет назад
если Вы отработали шесть месяцев, по вашему заявлению отпуск может быть предоставлен - заявите о своем праве. А в первый день отпуска, напишите заявление об увольнении, оформите его правильно, зарегистрируйте
Остальные ответы
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 11 лет назад
Вам на две недели отпуск никто не даст, ваши замороченые схемы нереализовать (просто работодатель непозволит из вредности ) .напишите по собственному - получите расчёт через две недели + компенсацию за неиспользованые дни отпуска.
Александра ЗиминаЗнаток (447) 11 лет назад
а как мне написать правильно заявление на увольнение чтобы отобразить компенсацию эту?
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) Александра Вам при увольнении ОБЯЗАНА бухгалтерия в расчёт включить компенсацию за дни неиспользованого отпуска без всяких отображений и напоминаний и в 99% случаев они это делают , если бухгалтер лох и забудет то придётся пойти и потребовать и её отдадут.