гугл хром

Lexa Гуру (4452), на голосовании 11 лет назад
Выходит у меня часто на гогле хром либо ошибка плагина либо крах плагина и всё закрывается вместе с чатом.

1-почем?
2-Как исправить?
Голосование за лучший ответ
Agressor272 Гуру (3407) 11 лет назад
Плагин некорректно создан видимо. Установи аналогичный другой плагин.. .
Некоторые плагины у них лагают...
Michael Ученик (154) 11 лет назад
деактивировать плагин: настройки ->расширения
Если он нужен, то тогда переустановить плагин (можно и браузер тоже)
Alex Знаток (352) 11 лет назад
1) Проверьте, возможно у вас бета версия
2) Попробуйте полностью удалить CHROME со всеми папками, но предварительно экспортируйте свои закладки, чтобы потом их можно было восстановить. (настройки\ диспетчер закладок\ ...)