Подскажите фильмы про....

Дикая собака Динго Мастер (1552), закрыт 11 лет назад
Авантюристов, мошенниках или аферистах. Типа : Бонни и Клайд, Пираты карибского моря, поймай меня если сможешь, Тельма и Луиза и т.д
Заранее спасибо! :)
Лучший ответ
Преступник Горбачёв Профи (949) 11 лет назад
"Место встречи изменить нельзя" (Фокс, Ручечников, Кирпич, Копчёный, Манька-Облигация)
Остальные ответы
Дмитрий Волков Профи (582) 11 лет назад
Блеф, блеф 2, меняла, афера, отпетые мошенники
Gorbulina D. Профи (554) 11 лет назад
Сериал Белый воротничок - супер. Фильм - Афера Томаса Крауна. Друзья Оушена.
Leonid Dolgov Мыслитель (6661) 11 лет назад
"Отпетые мошенники", "Бархатные ручки", "Вабанк", "Двадцать одно" (просто шикарный фильм о пользе математического образования).