Когда вы поняли что все надо заканчивать?? ? Если было конечно такое...

Пользователь удален Мастер (1158), закрыт 16 лет назад
Всем приветики.... как тут у вас обстановка?? ? Вы не все ее передрались???? Я просто хотел сказать что я на недельку покидаю этот проект.... я просто не могу терпеть этого хамства, быдлячества, тупости и всего всего остального.... я просто ооочень хочу остыть.... нервы на самом деле на приделе, я просто помолчу.... понаблюдаю со стороны... остыну... и снова в бой... с новыми пазитивными идеями.... ПРОСТО ДЛЯ МЕНЯ ОБЩЕНИЕ ЭТО НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ МОЕЙ ЖИЗНИ.... А когда все общение происходит в такой форме.... я не могу нормально общаться.... из-за каких то ПРИДУРКОВ МЫ ВСЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ РУГАЕМСЯ.... Я ТАК НЕ ХОЧУ.... Я ТАК МОГУ.... МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ТЕРЯТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ИЗ ЗА ЕРУНДЫ.... ВЫ ВСЕ ПО-НАСТОЯЩЕМУ ДРУЗЬЯ.... ДПЖЕ ЕСЛИ НЕ ДРУЗЬЯ ТО ОООЧЕНЬ ХОРОШИЕ ТОВАРИЩИ ТОЧНО.... Я ВАС ОБОЖАЮ.... СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ.... ЗА ПОНИМАНИЕ, ЗАБОТУ, УВАЖЕНИЕ... .

Я УХОЖУ.... НО НЕ НА ДОЛГО.... ТАК ЧТО НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ....)))) )

ПАЗИТИФФФ ЕЩЕ БУДЕТ ПОВЕРЬТЕ.... ДЕВУШЕК ЦЕЛУЮ.... МУЖЧИНАМ ЖМУ РУКИ....))) ) ВСЕМ ПОКА
Дополнен 16 лет назад
АФОНЯ (Dance Man)
Лучший ответ
Царь Гвидон Оракул (58652) 16 лет назад
мля дружище ты просто мой мысли читаешь,я тоже самое хочу сделать надоел этот негитив на пректе,а еще и эти долбаные клоны(я про натаху и грека)это просто ужас))))))давай удачи тебе мы тебя ждем))))))
Остальные ответы
ღ Татьяна ღ Оракул (70855) 16 лет назад
Афоня!! ! А мы тут и не ругаемся!! ! Мы белые и пушистые!!!)))))))))))))))
Источник: Приветик солнышко!!!))))))
Йоптимист Мудрец (10803) 16 лет назад
Счастливого и богатого на события "ОТПУСКА"))))))))
Miracle Оракул (94945) 16 лет назад
млять....ЧЁ ЗА ПРИКОЛ...?

ЖИВААААААААААААААА В СЕМЬЮ ПРИШЕЛ!!!!

Я ТЕА "Х"....куда выпущу!!!!

зачем мну доводишь....и такс ревуууууууууууууу и ты ещеееее....
АЛЁНКА))) Гений (57611) 16 лет назад
да ну и зря ты так....
даааааа тут хватает хрени всякой....у тебя хоть клона нет....
если мы будем обращать внимание на эту всю чушь...то знаешь какой хаос получится....
Просто надо не обращать внимания на всяких моральных банкротов...если бы я обращала внимания на таких...то давно бы уже покинула этот проект....и поверь навсегда....
А ЗАЧЕМ????я общаюсь с дорогими мне людьми..И НЕ ПОЗВОЛЮ КАКИМ ТО УБЛЮДКАМ...которым хочеться позабавиться...ПОРТИТЬ мне жизнь....
удачи Сереж....но знай....я считаю....что это не правильно
ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!!
Источник: +++++++++++++++++++++
***((( Оракул (78323) 16 лет назад
возвращайся....))))))))))))))))))))))
Источник: )))))))))спасибо за слова)))))))))))))))
Некто Искусственный Интеллект (214659) 16 лет назад
ну давай приятель возвращайся скорее
No Angel Мудрец (17825) 16 лет назад
Здесь же други есть!!!!
Куда сваливаешь,блин((((((((((((((
Сам говоришь ерунда,ето все....
Ни ходи ни кудаааааааааааааааааааа....
Чмафффф Тя)))))))))))
Ирина Ж Оракул (57184) 16 лет назад
вы что тут????а????ну что творится то????мне тоже уже уходить...да????
Анна Оракул (63668) 16 лет назад
Мы будем ждать тебя!
Источник: Удачи: )
Алиса Оракул (80980) 16 лет назад
Афонь,ты гонишь....
МЫ ТЯ ЛЮБИМ И ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ....
Возращайся,мы тя ЖДЁМ,
Пользователь удален Просветленный (30242) 16 лет назад
Мы тебя будем ждаааать!!!!
Возвращайся скорее!!!!
Бессонница Грусть Высший разум (408072) 16 лет назад
О,БОЖЕ!!!И ТЕБЯ ДОСТАЛИ????
Я в шоке!!!Я думала только я тут кость в горле((
Солнц,держись!Сама вот сижу и настроение ниже плинтуса.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!!НЕ УНЫВАЙ!!!
Дуняша Колючая Просветленный (27403) 16 лет назад
Возвращайся - ты же наш лучик солнечный)) ) мы всегда тебя поддержим - нас много и мы - сила))
more Искусственный Интеллект (102627) 16 лет назад
вот, блин... всего лишь полнолуние было... а в августе нас ещё затмение ждёт...
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
Афоня, не надо уходить, просто давайте оставим эти темы в стороне!
Источник: Люблю тебя! Удачи! лови +
Алла Ильина Мастер (1969) 16 лет назад
нууууууууууууууууу....я плакаю уже(((((((( нееееееееееееееееееет!!!!ну уж если ты так решил....то целую тебя!!!!буду ждать....
Наталья Павлюкевич Мыслитель (9742) 16 лет назад
Ну...че это такое, а?
Как мы без тебя(((
Расстроил...Обидно и жалко.
Ты только возвращайся скорее.Будем ждать.
ЧмаFF))
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27027) 16 лет назад
зая.. не уходи мы разберемся с собой нас все равно не пересорят мы как дружили так и будем дружить!!!!