Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите советом !))

Ваня кент Мастер (1321), закрыт 16 лет назад
На протяжении 9 месяцев я постоянно подстраивался под характер своей девушки, постоянно потокал ей во всём, она из деревни респ. Мордовия. . Позавчера, приехав к ней на ночь в гости, квартира свободная была у неё, она мне заранее позвонила и спросила, буду ли я есть, я отказался, а как приехал, спустя пол часа сказал - приготовь чё нить, она со скрипом пошла готовить еду. Утром, проснувшись, попросил её погладить рубашку, т.к. на работу в чем то надо идти, она сказала - погладь сам, и тут пошло поехало, всё таки она погладила и сказала мне - я не марионетка, чтобы готовить и гладить тебе, мне такой мужчина не нужен.. Ты даже когда приходишь в гости, не предлагаешь вынести мусор, а я отвечаю, что есть хорошая поговорка - "не суй свой нос, пока тебя не попросили", и сказала - подумай над поведением, и завтра мне позвонишь... Я своей вины не вижу, стоял на своём, хотя все 9 месяцев поддакивал и просил прощения даже если был не виноват. НАДОЕЛО быть подкаблучником.
Сегодня не звоню ей, она мне пишет "смс" - я всё поняла... Я ей перезваниваю , она говорит , я всё поняла для себя и прощай! Ну в общем, мы разругались, наговорили гадостей друг другу и всё. Ни привета ни ответа.
А я ведь очень люблю её. Что она хотела показать этим? Не любит значит!!!!

Я звонить первым не буду, она тоже не звонит! Мне кажется, что лучше всего не звонить, так будет лучше, я вижу, что ей со мной нравится трахаться, и больше ничего,,,,Хотя, я могу ошибаться!
Лучший ответ
Hana Avadov Мастер (2039) 16 лет назад
про "не суй свой нос"-это ты друг не прав
может она думает,раз не предлагает-значит не хочет,а она вас просить не хочет
у нее ощущение что ты ее используешь.а помогать не собираешься
прийдя к ней в гости это очень даже мило вынести мусор или вбить гвоздик
для татьяны самойловны:а что у москвичей кровь голубая,что если москвичка-то ладно
Остальные ответы
Seth Lana Мастер (2066) 16 лет назад
Вы друг другу ничего не должны. Все что вы делаете друг для друга должно быть не должностью, а от реального желания сделать приятно. не надо спорить, кто что сделал или не сделать.
Пользователь удален Мастер (2159) 16 лет назад
уйди на санитарный час.не звони,не пиши,займись спортом,читай,ешь любимые блюда.поднимми свою самооценку.а она дней через 5 позвонит.только нужна ли она тебе будет?
ведь рубашку погладить и сделать яиницу не проблема,то что она этого не сделала показатель того,что она не планирует с тобой серьёзные отношения.
как она потом домом-хозяйством заниматься будет?и понимаю,если москвичка такая тюнингованная,а то из Мордовии..это где вообще?
Dasha Гуру (4706) 16 лет назад
Это ты должен решить Сам
Иван Иванович Гуру (2724) 16 лет назад
в Мордовии тюрем и зон полно! Мордовия - по Рязанке ехать, 600 км от МКАД
Antares Мыслитель (8351) 16 лет назад
у меня два противоречивых варианта:
1) она устала немного от вашего общества, надо отдохнуть чуток
2) просто внимания не хватает, именно такого - не просто потрахаться, а нормального мужского ухаживания - куда нить сходить культурно, комплиментов наговорить, подарить цветы..
я бывает тоже вредничаю когда заскучаю совсем, правда не совсем так...
и всё же девушка вам не нанималась готовить, она ж интересовалась заранее, а если вы изъявили желание покушать вдруг, то уж готовили бы сами

P.S.: мой муж точно будет гладить свои рубашки сам ;)
давно прошёл уже тот период когда мужчина имел какое-то непонятное право чего-то требовать от женщины, вот видать и месть пришла. мужики Скандинавии к примеру это уже очень хорошо ощущают на себе
Серёга New Мастер (1358) 16 лет назад
Она не любит тебя это же очевидно, а ещё хуже то, что у неё уже может другой есть... Они всегда так из далека начинают, а потом "Всё, давай, Аривидерчи.. У меня есть другой..." А вообще нельзя позвалять чтоб тебя так низко ставила твоя женщина! Ведь на то она и Женщина, чтоб накормить и постирать своего мужчину.. ИМХО. Оставь её... а Любовь... она пройдёт.. Глядишь она сама ещё одумается, но будет уже поздно....
Out_Ice Ученик (140) 16 лет назад
я считаю что ты в данной ситуации проявил наглость. если конечно ты написал всё как было. а так я считаю что тебе стоит подождать недели 3 - месяц и потом ей позвонить и выяснить отношения! но подождать надо! а про поддования, правильно но не всегда
Источник: калуга (ерденево)
Пользователь удален Мудрец (12991) 16 лет назад
Если любит,позвонит сама или как-то намекнет.кОНЕ4НО,ГОРДОСТь СКАжете вы,но когда действительно осознаещь,4то без етого 4еловека жизнь не имеет смысла,тогда люди меняются и идут на уступки. Наоборот,многие женщины,хотя бы до свадьбы пытаются показаться хозяйками,кулинарками и т.д. И хоть я за эмансипацию,но все же образ женщины-ето образ матери,забота которой проявляется во многих ситуациях.Если вы с4итаете,4то сможете подавить себя и смириться с ее недостатками,миритесь. Если вы другого склада и привыкли к нормальной женской заботе,етот союз все-равно изживет себя в коне4ном итоге.Есть пословица: не ставь то4ку там,где сердце ставит запятую.