От 0550 на телефон пришло СМС (внутри) . Что это значит?

    Ученик (201), закрыт 11 лет назад
1 сообщение: Для установки мелодии вместо гудков (Ну И Пусть (dance mix)) отправьте пустую SmS на этот номер. Стоимость мелодии 29.0 руб.
2 сообщение (через 30 минут) : Запрос на копирование мелодии вместо гудка не обработан, Для установки мелодии (Ну и Пусть (dance mix)) отправьте пустую SmS на этот номер.
_______
Что это значит? Насколько я знаю, 0550 - Гдуок для Теле2. Но я ничего не заказывал, никаких мелодий! Что может быть?
Дополнен 11 лет назад
*Гудок для Теле2
Лучший ответ
Сергей Гаврилов Искусственный Интеллект (185286) 11 лет назад
Это реклама услуги. Ну и наивный развод тех идиотов, кто, увидев требование послать СМС, тупо пошлет.
Остальные ответы
Ангелина Фиалкова Ученик (238) 11 лет назад
Да Господи! Обычная реклама!
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 11 лет назад
ничего не отправляй. похоже. тебя на деньги развести хотят...
Сергей Искусственный Интеллект (283726) 11 лет назад
спам это от мобильных операторов (или сговор оператора и поставщика услуг типа быдлорингтоны вместо гудков) . Самое главное - ничего не набирай и не отправляй - сразу удаляй сообщение.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 11 лет назад
Так они Вам предлагают эту услугу подключить!