Смотря, в какое время года вас выпишут. Сейчас с этим нет проблем. Заходишь в любой магазин - все есть.
На холодное время года я брала:
- чепчик теплый, тонкий, шапочка
- распашонку теплую, тонкую
- памперс
- носочки
- пеленку тонкую, толстую
- одеяло с пододеяльником детское, ленту
Естественно, что все - с вышивками, специально для такого случая, покупала раздельно все в магазинах, но придерживалась одинакового узора.
А на будущее, я бы вам посоветовала вот эту книжку почитать
http://www.koob.ru/tsaregradskaya/newborns Все, что я перечислила, сегодня можно заменить бодиком и конвертом. Это более современно и пригодится надолго.
А вообще, забирают, кто на что горазд. Так что, не комплексуйте.