Как считаете, должен ли присутствовать муж при родах, и что это даёт вообще ? )

l u c k y Просветленный (23646), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ирина Добролюбова Мастер (2386) 11 лет назад
если муж не боится, а жене уж очень не хватает поддержки, то можно, но мужу не обязательно пристально следить за тем как именно ребенок рождается, но быть поддержкой и жене. ну в общем если покороче, то главное какая цель: если на выглящины и всем доказать что вы супер семья, то не стоит, а если и правда поддержать любимую то да.. . но опять таки если муж хочет быть там (искренне хочет) .
Интересный факт, но многие жены не хотят присутствовать на родах ...но выбора нет... Так чо если вы любите мужа уж предоставьте ему выбор.

И еще в палате послеродовой где первые дни живет ребеночек очень нужен папа и муж.
Источник: из опыта личного
l u c k yПросветленный (23646) 11 лет назад
Спасибо.
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (118494) 11 лет назад
что даёт поддержка самого близкого и любимого в трудную минуту? сами отвечайте для себя
Арина Маркони Ученик (114) 11 лет назад
Один мой знакомый (ну как знакомый, на килмиплиз. ру историю кто-то написал) потерял сексуальное влечение к своей жене, после того, как увидел её при родах. Но это случай частный, так что не знаю. Я бы не хотела, чтобы меня муж в таком состоянии видел.
mariel Профи (588) 11 лет назад
если он сможет эт выдержать, то почему бы и нет.
тетя мотя Оракул (52979) 11 лет назад
Он не должен ...НО любящий муж сам захочет и будет присутствовать, а те кому все равно только помешают... Те кто присутствовал - у них потом ТАКОЙ ТЕСНЫЙ КОНТАКТ с РЕБЕНКОМ !!!
Источник: мы рожали вместе
*_* Кристина *_* (ЗФ) Просветленный (21562) 11 лет назад
зависит от роддома, я о нашем наслышана, там относятся к роженицам по хамски.. . кто-то же должен поставить их на место, во время схваток и потуг вам будет точно не до этого, к тому же, а вдруг они ребеночка уронят "случайно", вы потом ни кому и ни чего не докажите...
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 11 лет назад
Некоторые мужчины начинают своих женщин больше ценить и беречь, а у некоторых отвращение к сексу получается от этого всего)))
Источник: Все индивидуально...