Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как считаете, должен ли присутствовать муж при родах, и что это даёт вообще ? )

l u c k y Просветленный (23651), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ирина Добролюбова Мастер (2330) 1 год назад
если муж не боится, а жене уж очень не хватает поддержки, то можно, но мужу не обязательно пристально следить за тем как именно ребенок рождается, но быть поддержкой и жене. ну в общем если покороче, то главное какая цель: если на выглящины и всем доказать что вы супер семья, то не стоит, а если и правда поддержать любимую то да.. . но опять таки если муж хочет быть там (искренне хочет) .
Интересный факт, но многие жены не хотят присутствовать на родах ...но выбора нет... Так чо если вы любите мужа уж предоставьте ему выбор.

И еще в палате послеродовой где первые дни живет ребеночек очень нужен папа и муж.
Источник: из опыта личного
l u c k yПросветленный (23651) 1 год назад
Спасибо.
Остальные ответы
Ленчик Знаток (337) 1 год назад
Должен=)
Владимир Сахненко Искусственный Интеллект (115536) 1 год назад
лучше не надо, не из приятных вещей это
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (297566) 1 год назад
Нечего ему там делать.
Тень сомнения.. Искусственный Интеллект (106305) 1 год назад
что даёт поддержка самого близкого и любимого в трудную минуту? сами отвечайте для себя
Елена Щуцкая Ученик (123) 1 год назад
я думаю не должен!
Арина Маркони Ученик (114) 1 год назад
Один мой знакомый (ну как знакомый, на килмиплиз. ру историю кто-то написал) потерял сексуальное влечение к своей жене, после того, как увидел её при родах. Но это случай частный, так что не знаю. Я бы не хотела, чтобы меня муж в таком состоянии видел.
mariel Знаток (324) 1 год назад
если он сможет эт выдержать, то почему бы и нет.
Ольга Голубничая Оракул (52616) 1 год назад
Он не должен ...НО любящий муж сам захочет и будет присутствовать, а те кому все равно только помешают... Те кто присутствовал - у них потом ТАКОЙ ТЕСНЫЙ КОНТАКТ с РЕБЕНКОМ !!!
Источник: мы рожали вместе
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50543) 1 год назад
Нет не должен....
*_* Kitty *_* Просветленный (20920) 1 год назад
зависит от роддома, я о нашем наслышана, там относятся к роженицам по хамски.. . кто-то же должен поставить их на место, во время схваток и потуг вам будет точно не до этого, к тому же, а вдруг они ребеночка уронят "случайно", вы потом ни кому и ни чего не докажите...
ИРИНА САВЧЕНКО Гуру (3095) 1 год назад
Нет не должен.
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (554419) 1 год назад
Некоторые мужчины начинают своих женщин больше ценить и беречь, а у некоторых отвращение к сексу получается от этого всего)))
Источник: Все индивидуально...
Также спрашивают:
Девочки, всем привет, Поделитесь опытом, не могу найти выход из ситуации. Мозг, скрюченный декретом, отказывается работать.*facepalm* Ситуация следующая: старшей 3,5 ходит в сад, младшей 1,1. Сижу с ней я, муж все время на работе, бабушки раз в две недели под ...