В наше время трудней оставаться здоровым? Человеческая жизнь обесценивается?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
сергей темников Гуру (3384) 12 лет назад
а она когда то была в цене? ее ни когда не ценили, вы думаете от куда столько войн в прошлом и болезней, чем меньще народу тем проще выживать.
Остальные ответы
dp1818 Оракул (61449) 12 лет назад
Труднее детей не кормить всяким фуфлом буржуйским, а заставлять есть нормальную пищу - это да.)
Пользователь удаленГуру (3696) 12 лет назад
нормальная пища....это где такая есть?экология оставляет желать лучшего....а это не только воздух,но и осадки впитывающиеся в почву и отсюда продукты уже зараженные,даже если они выращены на органике.Коровы обколатые антибиотиками и пр. пр....
dp1818 Оракул (61449) Ну в сказки про "экологию" мало верю и Вам не советую. Вообще не склонен к истерии и просмотру новостей)