Админы и модераторы проекта, когда сайт глючить перестанет или вы в состоянии только вопросы удалять ???подписываемся ?

Skorpi Искусственный Интеллект (138810), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Servius Filipp Мастер (2177) 16 лет назад
Полностью согласен. Что это за беда такая, пирати себя как лучший поисковик России, что ваши проекты лучшие и массовые, а сами ошибку исправить не можете
Остальные ответы
Рина Гуру (3489) 16 лет назад
меня ошибки тож достали!!!!
Марыся Мастер (1883) 16 лет назад
Действительно!!!!Рабочий день прошел зря....
Irina Мудрец (11412) 16 лет назад
Я предлагаю ЗАБАСТОВКУ!!! !
Лежачую.... Или ходячую?!
Пользователь удален Мыслитель (7150) 16 лет назад
правильно, настройте пожалуйста все чтобы работало нормально!
Пользователь удален Знаток (354) 16 лет назад
Админов мэйла на мылооооооо!!!!:))
Aili Мыслитель (5112) 16 лет назад
дА ДА, И НА ЖАЛОБЫ НЕ РЕАГИРУЮТ! !
ОДИН ЧУВАК ПОПАЛСЯ - САМ СЕБЕ ЛУЧШИЕ ОТВЕТЫ ДАЕТ ПОДРЯД - ГДЕ ЭТО ВИДАНО!! !http://otvet.mail.ru/mail/doctor_johanson/
Я против Беспредела, а админам пох..?
ПРоснитесь вы, модеры-засранцы! !
а то как невинные вопросы удалять - вы тут как тут, а как козла нахала забанить - вам до п-ды!!!!