Принтер после заправки мажет листы

Влад Ши Профи (948), на голосовании 11 лет назад
Принтер новый, когда тонер кончился, я вызвал заправщика. Он заправил и через пару дней принтер начал мазать листы сверху по центру где-то пол сантиметра толщиной. Не подскажете в чем проблема?
И еще вопрос - если проблема в барабане, то примет ли сервис центр по гарантии на ремонт?
Голосование за лучший ответ
Сер Ланселап Мастер (1343) 11 лет назад
Попробуйте сделать в ворде большой черный квадрат и распечатать, его. Мне 1 раз помогло от похожей проблемы