Кто был в каких странах, ну там Германия, или США, и так далее, где вам больше понравилось и почему, поделитесь впечатлениями

Humanoid Мастер (1264), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Александр Белевят Ученик (113) 11 лет назад
Я был в Китае, Австралии, Хорватии, США, Канаде, Венесуэле, Фелепинах, Колумбии.
Больше всего понравилась Хорватия а именно Риека у них очень красиво красивые девушки к тому же они понимают наш язык. Есчо класно в Канаде и очень красиво но дорого в Австралии.
Остальные ответы
Рита Ри Просветленный (35077) 11 лет назад
где была, везде понравилось)))
Tata Оракул (51926) 11 лет назад
Понравилось везде, но дома лучше.
s s Знаток (349) 11 лет назад
в Германии (Саксонии и Баварии) , Чехии, Австрии. очень понравилось.
GrowingDoUp Гуру (2806) 11 лет назад
Я был в ОАЕ (Обёдиненые Арабские Емираты) страна конечно молодая. Но главно ето то что там люди поняли как жыть хорошо. Там все люди культурные и не мусорят. Я думаю вскоре емираты доконца ростроятса и тогда ето будет великолепная страна. Все рекомендую сездить. Я был в городе Дубай. Там огромние торговые центры ( там росположен самый большой в мире торговый центр 3 раза туда ездил так и весь не обошол) и цены приемливые. Такчто шопинг там просто клас.
Павел Нахимов Гуру (4519) 11 лет назад
Да везде интересно, особенно если впервые...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358389) 11 лет назад
инетресно все, что понравилось можно перечислять много, дело только в том что обертка для туристов она потом разворачивается все те ми же проблемами, тем же циклом вразения- работа, дом, работа, редкие отпуска, посему если вы думаетет что в других странах люди только празднуют и при этом баксы с куста срывают то напрасно