Проблема с Sony Vegas Pro 11

СИ Знаток (314), на голосовании 11 лет назад
Видео загружаются без аудио. Дорожка есть а вот звукового файла нет. В плеерах смотрле звук есть. Записываю с Bandicam. Есть варианты решений?
Дополнен 11 лет назад
Мне не надо других программ. Я хорошо Вегас знаю и мне больше не надо. Дайте решение проблемы а не замену.
Дополнен 11 лет назад
Видео в формате AVI. Друг говорит что Вегас плохо усваивает АВИ. Может ли это быть проблемой? Пожалуйста проверьте скрины, просмотрите вдруг есть ошибки.
Голосование за лучший ответ
az_esm Оракул (78816) 11 лет назад
Есть.
Разделять звук и видео в сторонних программах без потери качества и импортировать в вегас по раздельности.

Без потери качества, простая резка/склейка и разбиение на потоки аудио-видео:
VirtualDubMod 1.5.10.2- для ави
MPEG Video Wizard -mpeg совместимых
SmartLabs tsMuxeR - для AVCHD
http://www.ixbt.com/divideo/avchd-2.shtml#1
az_esmОракул (78816) 11 лет назад
И все таки... без использования других программ не обойдется. Вегас конечно хорошая программа, но она не охватит весь спектр работы с виде и звуком.
Посмотри чем сжат звук в этом файле от программы Bandicam в утилите Mediainfo, - скачай какой то очевидно хитрый декомпрессор для того что вегас понимал звук в этом контейнере.
*Друг прав наполовину - avi немонтажный формат/контейнер, если видео в нем сжато lossy кодерами.